Как выписать отца из квартиры, в которой он не проживает и не платит коммунальные услуги?
У нас с мамой такая проблема, 15 лет мы живем с мамой в двоем в двухкомнатной квартире, отец и мама разведены. Отец не проживает в нашей квартире 15 лет, не платит за ком. услуги. И при этом выписываться не собирается. Живет он в деревне. Квартиру получали в 1989 году на семью. То есть выписать его невозможно получается. Скажите пожалуйта есть ли способ выписать его? пожалуйста подскажите возможно ли это?
вы не указали статус квартиры, если квартира муниципальная, вы не сможете снять его с регистрационного учета, уточните статус квартиры - муниципальная или собственная, приватизированная