Ответ на вопрос - Будет ли отец платить потерпевшему из своего кармана после ДТП, если он не вписан в страховку?
Такая ситуация отец совершил дтп он не вписан в страховку, у потерпевшего машина застрахована будет ли мой отец платить из своего кармана потерпевшему. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да будет платить из своего кармана. Скорее всего если у пострадавшего есть КАСКО то ему ремонт оплатит страховая а потом потребует деньги с вашего отца в судебном порядке.