Вопросы генеральной доверенности и продажи квартиры при наличии инсультов у матери
Мать после 2 х инсультов. Всё понимает и соображает, но пропала речь. Общаемся с ней письменно. Дело в том, что она хочет оформить на меня генниральную доверенность. Имеет ли она возможность это сделать 7? Если при этом у неё написано завещание на четверых детей. Из одной из которых являюсь и я. И могу ли я по ген. дов. продать её квартиру при её согласии на продажу этой квартиры?
Имеет ли она возможность это сделать 7? И могу ли я по ген. дов. продать её квартиру при её согласии на продажу этой квартиры?
Добрый день. При оформлении доверенности нотариус проверит дееспособность. При наличии сомнений откажет в оформлении доверенности. Продать при наличии доверенности можете, если таковые полномочия будут в ней указаны.