Кто ответственен за капитальный ремонт системы отопления?
Существует 3 системы оплаты кап ремонта:
1. Оплата в фонд кап ремонта на будущее (Ежемесячно в соответствии с постановлением главы МО, пропорционально площади квартир)
2. После проведения ремонта. Все затраты на кап ремонт делятся пропорционально между всеми собственниками и они платят всю сумму
3. После проведения ремонта, но ежемесячно не более установленной постановлением главы МО суммы
Вопрос как в каждом конкретном случае платить за кап ремонт решает ТСЖ или общее собрание жильцов дома
Неизвестно, если собственники - весь.