Ошибка при капитальном ремонте системы отопления - пересоединение стояка с обраткой вместо подачи. Как правильно решить проблему и дождаться исполнителя?
В данный момент в нашем многоквартирном доме проводился капитальный ремонт системы отопления. В одной из комнат вместо подачи подключили стояк к обратке. Трубы чуть теплятся. Требуем у исполнителя переварить стояк, но не можем дождаться. Что нам делать.
Лучший ответ
Пишите жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!