Сожительница подает на отцовство и алименты - что ожидать от суда и сколько будет начисляться?
Ни где не работаю сожительница подала на установление отцовства. Далее на алименты я думаю подаст. Суд завтра, если я после суда встану на биржу труда. Алименты сколько будут ей начисляться. С ребенком мне не разрешает видеться. Хотя он хочет.
Алименты с Вас взыщут в размере 25% от всех видов дохода или в твёрдой денежной сумме равной прожиточному минимуму несовершеннолетнего.
Взыскивать будут 25% от всех видов дохода, если суд установит Отцовство!
Если Вы как отец действительно желаете видится с ребенком, после установления отцовства Вам необходимо обратиться в суд с требованием об определении порядка встреч и участия в воспитании Вашего ребенка (имеете полное право, суд маловероятно что откажет)!