Каковы последствия за продажу украденного ноутбука при условном сроке наказания?
ЗДравтсвуйте, доказывайте, что вы об этом не знали, в данной статье указано, что у вас ответсвенность наступает лишь в том случае, если в заведомо знали, что ноутбук краденный. Обращайтесь к адвокату.
УК РФ, Статья 175. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем
1. Заранее не обещанные приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)