Соседка прослушала нас и провела межевание своего участка без нашего присутствия - возникают вопросы по границам и размерам участков

Я просила соседку по участку присутствовать при межевании границы участка соседка мне отказала, пошла где мы заказывали межевание, и без нас провела межевание своего участка в итоге получилось у ее 21 метр уличная сторона у нас 17 метров как нам быть.
Лучший ответ

Здравствуйте, Антонида Васильевна.

Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

"провела межевание своего участка в итоге получилось у ее 21 метр уличная сторона у нас 17 метров как нам быть."-остается писать иск в суд и там отстаивать свои притязания...