Судебный иск - налоговая требует выплатить налоги за 3 года и пени по автомобилю, проданному в 2013 году
Продал автомобиль в 2013 г. В 2015 г. по кредитным задолженностям взяли все под арест, как выяснилось включая машину которую не переоформили на нового владельца. С машины идет транспортный налог. На сегодня налоговая подала на меня в суд, чтобы я выплатил налоги за 3 года плюс пени.
Лучший ответ
Уважаемый Искадер Инисович!
В суде представьте доказательства продажи автомобиля в 2013 году, ходатайствуйте о смене должника за предъявляемый период, признанием собственником автотранспортного средства с момента продажи, и как следствие обязанного платить транспортный налог.
Спасибо за ответ!