Возможно ли оставить наследство без согласия всех совладельцев квартиры, записанных в паспорте?

Если в паспорте на квартиру записаны три человека отписать то есть 3 доли человек может ли человек без согласия двух других оставить в наследство кому угодно при чем асе родственники.
Лучший ответ

Здравствуйте! Имуществом, которым человек владеет на праве собственности, он может распоряжаться по своему усмотрению. Следовательно, оставить в наследство по завещанию это имущество он тоже может.

Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток, свою долю один из собственников может завещать кому угодно - это его право не зависимо от воли других собствнников. УДАЧИ.

То что нужно. Спасибо!