Высилить человека без его согласия

Может ли суд квартиру приватизированную на одного человека переприватизировать без согласия этого человека на двух человек?
Лучший ответ

Суд может принять решение о расторжении договора приватизации(по разным причинам), но заставить приватизировать....

Уважаемый Сергей Анатольевич!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время ответить на мой вопрос.
Я просто не ожидал, что так быстро и так точно получу ответ на мой сумбурно сформулированный вопрос. Еще раз мое большое спасибо Вам!

Если приватизация была проведена с нарушением закона, суд может признать сделку передачи права собственности на квартиру (приватизации) недействительной. Квартира вернется в фонд муниципального жилья. С уважением,