Возможно ли прописать человека на свою долю при приватизированной квартире на три доли?
Здравствуйте!
Не может.
Вселение и регистрация по месту жительства осуществляются не на доле, а в жилом помещении. И для этого требуется согласие всех без исключения собственников.
Нет, только с согласия других собственников
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение.