Оплатил штраф по лишению прав, есть все квитанции. Что делать дальше? Кому предъявить квитанции?
Те времена, когда квитанции предъявляли уже прошли. Штраф оплатили, деньги поступили в казну. Этого достаточно. Теперь сдавайте права. Срок лишения прав с этого момента считается.
Здравствуйте Алексей. Пока никому эти квитанции предъявлять не нужно. Ну выбрасывать их тоже не надо. Когда будете получать водительское удостоверение обратно после истечении срока по лишению, квитанции могут пригодиться.
Предъявлять либо в мировой суд вынесший решение, либо приставам, которые ведут ваше дело. Но обязательно сохраните оригинал, так как при получении прав в ГИБДД по базе штраф может не числиться, нужно будет подтверждение.
Добрый день.
"Оплатил штраф по лишению прав, есть все квитанции. Что делать дальше? Кому предъявить квитанции?"
Надо сохранить все квитанции.