Как защититься от обвинений в создании схем по списанию товаров на работе и нарушении приватности?
Здравствуйте! По таким делам строить защиту дистанционно, не зная деталей ситуации-это только навредить Вам. Рекомендую обратиться к адвокату лично для оказания грамотной юридической помощи.
Обвиняют в создании схем по списанию товара на работе. При это я не причастен. В договоре Личная ответственность. Никаких фактов у них нет. Запугивают, предлагают признаться. Во время выходного руководство зашло с наших компьтеров в наши соц сети и читало переписку между сотрудниками. Как мне строить защиту? Жалобу, иск, заявление, что подать?
Добрый день! Обратитесь к адвокату и заключите соглашение для выработки вашей позиции. Удачи и всех благ!
---Здравствуйте, хорошему руководителю нет никакого смысла выходить с рабочих компов, он и так всё просматривает и со своего компа. Так установлены системы отслеживания работников рабочего времени и рабочего процесса. Удачи Вам, и всего хорошего.