Процедура исключения мужа из квартиры при отсутствии его согласия
Квартира оформлена на жену и сына (и прописаны там). Муж не имеет доли в ней, но прописан в ней. Но, данная квартира приобреталась во время брака.
Как его выписать из квартиры без его согласия?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Исключительно в судебном порядке, признав его утратившим право пользования жилым помещением
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо за ответ!