Какие документы нужны для перегистрации квартиры с мужа на жену при общей совместной собственности и соглашении о расторжении брака
Какие нужны документы в регпалату для перегистрации квартиры с мужа на жену в браке. Общая совместная собственность. Соглашение составили. Для регистрации нужно только соглашение о расторжении брака, св-во о регистрации, св-во о браке.
Лучший ответ
Нужно не соглашение о расторжении брака, а соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Также нужно оплатить пошлину за регистрацию перехода права.