Могу ли я работать на территории РФ без РВП и ВНЖ, имея на руках только корешок о постановке на миграционный учет?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Иностранный гражданин вправе осуществлять трудовую деятельность исключительно в пределах субъекта РФ, в котором ему выдано разрешение на временное проживание. Для осуществления трудовой деятельности у юридического лица никаких дополнительных разрешений не требуется. Для работы у физического лица необходимо оформить патент.Узнать больше: politklass.ru