Я работаю врачом по программе земский доктор, имею ли я право на внеочередное место в детском саду, ребенку 2 года, спасибо.
Здравствуйте! Нет, такого права у вас нет. Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
Этот вопрос должен решаться на региональном уровне, обратитесь с заявлением в администрацию муниципального образования, т.к. дду находятся в их ведении.