Отказ в субсидии из-за требования разделить счета - моя квартира, развод, дети и отсутствие задолженностей по ЖКУ и капремонту
Квартира в моей собственности, куплена после развода, бывший муж, совместные дети прописаны, задолженнности по оплате ЖКУ и кап ремонту нет, все необходимые документы предоставлены. В субсидии отказывают, тк надо разделять какой то счет. Я не хочу.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Отказ Вы можете обжаловать в судебном порядке
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.