Кадетский корпус направил ходатайство о возможном отчислении ученика из-за его непримерного поведения - рассматривает ли инспекция по делам несовершеннолетних такую жалобу?

Кадетский корпус написали ходатайство об отчислении за плохое поведение в инспекцию по делам несовершеннолетних, могут ли ребенка отчислить?
Лучший ответ

Могут вполне отчислить. Но, не сами, а все решает руководство корпуса. Это ведь не школа и детский сад. Езжайте на комиссию, возможно юрист понадобится. Возможно дадут ребенку шанс для исправления.

Добрый день!!! Могут только в крайних случаях, смотря в чем заключается плохое поведение

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!