Учитель упал в школе.
Доброго дня Ольга Александровна!
Да компенсация положена. При условии что работодатель все оформил надлежащим образом. Если работодатель этого не дела. То можно обратится к нам за помощью.
Если оформили как производственную травму должны оплатить больничный лист исходя из з/п за 2014 и 2015 гг.100% независимо от стажа. Если утратили заработок можете взыскать утраченный заработок и компенсацию за моральный вред в судебном порядке.
Я учитель в школе, подскользнулась на плитке, упала, сломала ногу. Положена ли мне компенсация?
Ольга Александровна, добрый день.
Да положена. В выплате Вам отказывают?