Оплата за информацию по жилью - как вернуть деньги после обмана менеджера
Вам договор был выслан с данной подписью, а вы подписали данный договор? Оспорить данную сделку можно, но в судебном порядке и данная сумма не покроет этих затрат.
Действительно риэлторы обманывают и заключают договор на информационные услуги.
Если вы полагаете, что другая сторона не исполнила своих обязательств по договору, вы имеете право обратиться в суд с соответствующим иском.
Андрей, это обычный способ работы риэлторов. Вы подписали договор на информационные услуги. Вот Вам их и предоставили. Агентство не берет в этих случаях обязанность на себя вселить вас. В суде будет очень проблематично доказать обратное.
Не связывайтесь с риэлторами больше вообще. Это путь обмана.