Проблемы с риэлтором - что делать, если не отвечают и нет отклика от хозяина жилья?
Доброго времени суток! Если вы составляли договор на оказание услуг и внесли предоплату, но при этом условия договора не выполняются, то Вы вправе расторгнуть договор в одностороннем порядке и требовать возврата денежных средств.
Здравствуйте.
Ничего не делать.
Можете попробовать обратиться к ним с претензией, однако по практике, они на нее не отвечают.
В суде тоже вряд ли получится у Вас выиграть, так как у них договор хитро составлен.
Здравствуйте! Это мошенники. Подавайте заявление в полицию. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте.
Письменный договор с риэлтором заключали? Если да, то немедленно пишите в свободной форме претензию по тому адресу, который указан в договоре, о расторжении договора и возврате денег.
Надо было читать ваш договор. В настоящее время риэлторы фактически обманывают людей заключая договор о предоставлении ИНФОРМАЦИОННЫХ УСЛУГ. То есть вам дали номер телефона владельца квартиры. На этом они выполнили договор. Никто деньги не вернет. Ищите сами по интернету.