Брал кредит отдал больше чем надо а они всё звонят и требуют денег обещают приехать и выставить полный счёт и изъять имущество.
Лучший ответ
Здравствуйте Василий. Нет, банку никто такого права не дал. Арест и изъятие имущества, производится только приставами, на основании исполнительного листа, выданного во исполнение решения суда.
Удачи!