Вопрос о возможности постановки отметки о разводе в паспорте с использованием свидетельства о расторжении брака у бывшей супруги
Смой сожтель в разводе уже 6 леет. Свидетельство о расторжении брака у бывшей супруги. Он решил сделать отметку в паспорте о разводе ии обратился в Загс. Там ему скащали что чтобы поставить штамп он должен оплптить грспошлину за св-во о браке. Может ли он поставить штаммп о рвазводе принеся св-во к-е естьь у бывшей жены или обязательно получать св-во и ему саммому.
Лучший ответ
Госпошлину то в любом случае вашему сожителю придется платить вне зависимости от того чье он свидетельство принесет Поэтому он может принести свидетельство которое есть у бывшей жены.
То что нужно. Спасибо!