Нужно вернуть деньги, так как отсутствует договор со риэлтором
Добрый день!
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд.1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен
Доброго времени суток, Анна Викторовна.
Опишите, пожалуйста полностью ситуацию, чтобы получить не урезанный ответ.
Нужно вернуть или нет, зависит от текста расписки, как минимум.