Выплата преданности при увольнении - сроки и условия
Если преданность 5 лет наступила 19 октября а заявление на увольнение по собственному желанию написано 29 ноября, обязаны ли выплатить преданность и когда?
Доброго времени суток!
Об этом читайте в локальных актах Вашей компании. Это внутренние дела работодателя.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте! Порядок премирования определяется локальным правовым актом предприятия. Если право на премию возникло и не она не была начислена при увольнении работник может взыскать ее через суд. Срок обращения в суд-3 месяца с даты увольнения.