Отказ от написания отзыва - возможные сценарии требования увольнения
Здравствуйте! 23 ноября можете не выходить,если работаете по графику 5 дневной недели,заявление забирать не нужно
Вам необходимо отправить заявление на увольнение ценным письмом с описью и уведомлением о вручении письма адресату, дождаться двух недель, с момента получения письма работодателем, после чего, явится за расчетом и трудовой. Если работодатель отказал выдать расчет и трудовую, стоит обратиться с жалобой в инспекцию труда, которая направит в организацию соответствующие предписания. Вы имеете право обратиться в суд при задержке выплат и отказе выдать трудовую.