Срок обжалования решения суда - до какого числа можно обжаловать?
Решение суда вынесено 2 ноября 2016 года, мотивированное решение суда составлено 8 ноября, получила я его 29 ноября. Срок обжалования с какого числа считать? То есть до какого числа можно обжаловать?
Срой на обжалование решения суда первой инстанции начинает течь с 09.11.2016 года и истекает 08.12.2016 года в 24-00. Не пропустите. Удачи в процессе.
Срок обжалования с какого числа считать? То есть до какого числа можно обжаловать?Обжалуйте до 8.1ё2.2016 иначе вам придется восстанавливать срок для обжалования.
Добрый день! Срок на обжалование исчисляется с 8 ноября, то есть оканчивается 08 декабря. Пишите жалобу, у Вас еще достаточно времени.
Срок обжалования с какого числа считать?
Срок на обжалование начинает исчисляться с даты подготовки решения в окончательной форме.
Добрый день, вам нужно подать апелляционную жалобу до восьмого декабря, чтоб потом не восстанавливать пропущенный срок, удачи вам.
мотивированное решение суда составлено 8 ноября, получила я его 29 ноября. Срок обжалования с какого числа считать?
Срок для обжалования отсчитывается с даты вынесения решения суда в окончательной форме, то есть с 8 ноября. Обжаловать можете вплоть до 9 декабря включительно.