Обманутая клиентка кадрового агентства требует компенсацию после 8 месяцев невыполнения обязательств
Здравствуйте, Екатерина!
Вам следует внимательно посмотреть договор с кадровым агентством, какие услуги Вам оказываются.
Следует подавать претензию на расторжение договора и возврат оплаченных денежных средств согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителей": потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Здравствуйте!
Скорее всего это обман и ничего Вы не получите. Посмотрите отзывы об этом агентстве в интернете, думаю, там тоже ничего хорошего не будет.