В договоре не указано что я подключаюсь по тарифам Акции.
Помогите пожалуйсто разобраться в вопросе по договору.
В этом году я подписала договор на оказание услуг интернета.
Договор подписан на оплату 250 рублей в месяц. Через три месяца меня переключают на более вясокий тариф - без моего ведома.
При обращении в фирму, которая мне предоставляет услугу, объясняют была прведена акция на три месяца (по 250 руб) и после этой акции (трехмесячной) тариф стал каким был раньше в этой фирме. В договоре не указано что я подключаюсь по тарифам Акции.
Сейчас мне это говорят - мне это сказали на СЛОВАХ. Помогите, пожалуйсто, разобраться.
Заране благодарна. Ольга.
Лучший ответ
нужно читать ваш договор , если появится возможность то можно по суду заставить в течении действия договора платить согласно договора.