Снятие денежных средств с карты без предварительного уведомления - вопросы законности действий приставов
Сняли денежные средства с карты без уведомления. Прав нет, но машина зарегистрирована на меня. Правомерно ли действовали приставы.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина Александровна!
Если исполнительное производство возбуждено на ваше имя то действия приставов правомерны. Скорее всего с Вас сняли штраф за нарушение зафиксированное фотофиксацией или налог..