Как правильно сформулировать причину возврата денежных средств, если бригадир отказался везти гальку.
Как правильно сформулировать причину возрата денежных средст, если брегодир отказался везти гальку.
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
А Вы в каких отношениях с бригадиром состоите? Какие основания у Вас для возврата денег? Неисполнение договора поставки?