Обязан ли генеральный директор УК быть присутствующим на собрании, инициированном собственниками ОСС?
Скажите пожалуйста, собственники инициировавшие ОСС, провели собрание в помещении УК.Вопрос-должен ли Ген. директор УК присутствовать на этом собрании? Или он может спокойно предоставить своё помещение, и не присутствовать на ОСС?
Вопрос-должен ли Ген. директор УК присутствовать на этом
собрании??? или он может спокойно предоставить своё помещение, и не присутствовать на ОСС???
Здравствуйте, Ук должна была разработать внутренние документы, где должно быть регламентирован порядок проведения общего собрания собственников. Соглсно ЖК РФ они могут и без него провести собрание.