Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 18.12.2010, 17:03

Какие права у меня есть по защите имущества и спокойствия у меня есть?

Вопрос №1178785 из г. Новосибирск
опубликован 18.12.2010, 17:03
Проживаю в квартире с 2 детьми и бывшим мужем (развод оформлен. ) Бывший муж отказывается продавать квартиру (долевая приватизация) Ведет себя безобразно, пьет, задирается к детям (им по 16 лет) Портит имущество. Крадет продукты, Портит вещи которые и разделить невозможно (унитаз, двери, душевая кабина., плита и т.д) Не соблюдает никаких приличий в словах и действиях, Несколько раз вызывала милицию. Толку с их прихода нет. В общем руки опускаются. Прошу совета. Какие права у меня есть по защите имущества и спокойствия у меня есть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Принудительно заставить продать квартиру даже через суд невозможно.

Тяжело, трудно и долго,но договаривайтесь.Удачи

18.12.2010, 18:03

единственный выход - продать свою долю

18.12.2010, 17:10

а у вас другого выхода нет

18.12.2010, 17:35

Я указала, что продавать квартиру он отказывается. Продать свою часть невозможно (если только за копейки) А самим куда?

18.12.2010, 17:32