А может ли ТСЖ в этом разобраться или сразу в Роспотребнадзор обращение писать?
А может ли тсж в этом разобраться или сразу в роспотребнадзор обращение писать?
Непонятно в чем должно разбираться ТСЖ или Роспотребнадзор, но все же рекомендую написать в ТСЖ претензию а Роспотребнадзоор - жалобу.
Здравствуйте, сначала пишите претензию в ТСЖ, а затем жалобу в Роспотребнадзор, если ТСЖ не ответит.
С уважением.
Если ТСЖ не исполняет обязанности по содержанию имущества жилого дома то пишите сразу в роспотребнадзор. Также можете обратиться в жилищную инспекцию.