Что делать, если обращение в Роспотребнадзор не дает результатов - возможности обычного гражданина привлечь магазин к административной ответственности и необходимые действия
А если гражданин подает в суд иск с требованием привлечь к административной ответственности магазин и(или) должностное лицо магазина, какие доказательства признает суд? Акт обвеса с взвешиванием на контрольных весах в магазине и подписанный 2-мя свидетелями, чек магазина достаточно? Или нужна еще экспертиза?
Гражданин может только пожаловаться, а наказывать будут госорганы