По ОСАГО меня направляют на ремонт. Я хочу получить деньги. Страховая говорят, что это не возможно. Выход-только ремонт.
Пишите претензию страховщику, проводите оценку повреждений, требуйте выплаты страхового возмещения. В случае неудовлетворения требования-обращайтесь в суд.
Добрый день! В соответствии с ФЗ "Об ОСАГО" ст. 15. Возмещение вреда, причиненного транспортному средству потерпевшего, может осуществляться:
путем организации и оплаты восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства потерпевшего на станции технического обслуживания, которая выбрана потерпевшим по согласованию со страховщиком в соответствии с правилами обязательного страхования и с которой у страховщика заключен договор (возмещение причиненного вреда в натуре).
У Вас есть выбор!