Проблема с соседом - обвинения в мошенничестве и вмешательство полиции - что делать?

Сосед попросил меня словесно получать его деньги квартирные и оплачивать его коммуналку. Я так платила год. Теперь приехал соседа сын и подал заявление в суд что я мошенница их обворовала эти деньги я должна была получать и соседу приносить теперь так сосед говорит. Меня теперь таскают в полицию на работу донесли. Помогите что мне теперь делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если у вас остались квитанции об оплате коммунальных услуг, то вы сможете доказать изложенные в вопросе факты. В полиции так и скажите.

Если вы производили коммунальные платежи и есть подтверждающие документы, то опасаться вам нечего. Тем более, год он молчал и ничего не высказывал по поводу того, что именно вы производили оплату его денежными средствами.