Преобретение капитального гаража - как правильно оформить его фактическую площадь и возможность признания сделки недействительной в суде?
ПРиобрели в собственность капитальный гараж по документам 24 кв.м., фактически его площадь составляет 51 кв.м. Какие варианты оформить сооружение полностью? Могут ли при обращении в суд признать эту сделку недействительной?
Лучший ответ
Это означает, что лицо, осуществившее «строительство вне закона», не может распоряжаться постройкой: продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать иные сделки. Кроме того, незаконную постройку власти могут заставить снести.