В 90-× было своё ИЧП, я не сообщила о его закрытии вовремя. И сентября меня лишили пенсии и всех пособий.
Если вопрос о выплатах в ПФ, нужно смотреть. За что - какое время - с вас требуют эти выплаты
Отказ в начислении пенсии вы можете оспорить в судебном порядке - ст.
Здравствуйте.
ИЧП, если Вы не прошли перерегистрацию в ИП, то были ликвидированы по решению налогового органа. Не понятно на каком основании Вас лишили пенсии и пособий. Даже при открытом исполнительном производстве пристав имеет право удерживать не более 50% со всех видов дохода.
Здравствуйте. Если у Вас имеется трудовой стаж хотя бы 5 лет, то по достижении 55 лет Вам должны назначить пенсию, но в минимальном размере. А если уже исполнилось 60 лет, то и без трудового стажа вообще Вы имеете право на получение социальной пенсии.
Удачи ВАМ.