Вопрос по оплате пособий за сентябрь
Прошу Вас разяснить. Мне за рождение двоини сделали расчет пособий до 1.5 лет. Детям исполнилось 1.5 года 6 сентября, пособи было оплачено за 6 дней этого месяца. Вопрос заключается в том, что ранее пособие мне оплачивалось по окончанию месяца (т.е. за август платили в сентябре), а сейчас оплатили зп 6 дней октября. А за сентябрь?
Лучший ответ
не могли заплатить за 6 дней октября. в октябре заплатили за 6 дней сентября.