Возможно ли перевестись на работу воспитателем с 10-летним стажем работы младшим воспитателем?
Работаю младшим воспитателем (няней) 10 лет, поступила заочно в пед. институт дошкольный факультет 1 курс могут перевести работать воспитателем.
Лучший ответ
Сможете работать воспитателем только после получения диплома об окончании ВУЗа, в настоящее время перевести вас на данную работу невозможно.
Благодарю Вас!