Когда происходит денежный расчет за продажу доли в квартире - перед оформлением купли-продажи или после получения готовой выписки из ЕГРП?
Когда проходит денежный расчёт за продажу доли в квартире - при сдаче всех документов на оформление купли-продажи, или при получение готовой выписке из ЕГРП?
Уважаемая, Галина! Порядок, сроки и форма оплаты указывается в содержании договора - купли - продажи. Из данных условий следует исходить.
Все зависит от того, как это условие о расчетах за квартиру прописано в самом договоре купли-продажи. Обязательно оформляйте передачу денег распиской или иным документом.
Здравствуйте! Порядок расчета с продавцом определяется в самом договоре купли-продажи. Как решите, так и будет. Все вышеперечисленные варианты возможны. Главное, согласуйте в договоре.