Как возвратить вложенные деньги в Кредитный потребительский кооператив Алмазинвест после прекращения исполнительного производства - решение Чишминского Районного суда и дальнейшие действия
Вложила деньги в Кредитный потребительский кооператив "Алмазинвест", который закрылся. Обратилась в юридическую компанию "Альфа". Получила решение Чишминского Районного суда. 29.02.2016 г. возбуждено исполнительное производство Чишминским районным отделом. 31.10.2016 г. пришло постановление о прекращении исполнительного производства без исполнения. Пишут " В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что Внесение записи об исключении взыскателя-организации или должника-организации из ЕГРЮЛ." ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ПРЕКРАТИТЬ. Что делать? Кто мне может помочь?
Доброго времени суток. Вам КПК должен был выслать информацию о процедуре ликвидации, так как они свою деятельность прекратили 12.10.2016 г. Вы можете обжаловать решение налогового органа об исключении из реестра. Удачи вам.
Нужно искать имущество должника, советую сейчас обжаловать действия пристава о прекращении ИП в суд - пусть на суде пристав подтвердит что искал имущество и как искал.