Как справиться с неоплаченным кредитом после болезни и объединения банков
Не платите ничего, иначе срок исковой давности будет исчисляться с даты этого последнего платежа.
Пусть обращаются в суд, там заявите о пропуске исковой давности (3 года) и банку в иске откажут.
Пусть они подают в суд. Представители банка просто в курсе, что банк пропустил срок исковой давности (3 года). Если они обратятся в суд, то Вам необходимо будет указать на данное обстоятельство.
Посылайте коллекторов куда подальше, точнее в суд, все равно срок исковой давности проешл и ничего они с вас взыскать не могут. Коллекторы к слову говоря, вообще никаких прав и полнолмочий не имеют.