Какие лекарственные препараты бесплатно выдаются пенсионеру при глаукоме?

Какие лекарственные преператы бесплатно выдаются пенсионеру при глаукоме?
Лучший ответ

Какие лекарственные преператы бесплатно выдаются пенсионеру при глаукоме?-Бесплатно соцпакет выдается только льготникам. Если не льготник платите сами.

Здравствуйте, Владимир.

Никакие не выдаются, если у Вас не установлена группа инвалидности или Вы не являетесь ветераном ВОВ.