Отзыв о препарате для роста бороды - Продавец неуважительно отреагировал на мои замечания, возможный вред здоровью и сомнительная деятельность
Вам поможет только справка от врача, предоставляйте ее копию продавцу вместе с претензией и ссылайтесь на ст. 14 ЗоЗПП, обязаны вернуть деньги и расторгнуть договор
при отказе - в суд.
Доброго времени суток!
К Вашему сожалению очень тяжело доказать, что причиной аллергии является аппарат. Необходимо провести экспертизу, т.к. такого заключения в обычной больнице Вы не получите! Кроме того, необходимы документы, подтверждающие Ваши затраты на восстановление Вашего здоровья.
Скорее всего попали Вы "в лапы" недобросовестных интернет-продавцов!
Есть вероятность вернуть товар и расторгнуть договор купли-продажи, но для этого необходимо ознакомиться со всей имеющейся документацией и после этого делать какие-то очередные выводы!