Последствия уколов коллагена в частной клинике - как защитить свои права и получить возмещение
здравствуйте ,Светлана.
Без суда что либо требовать сложно, тем более, что ни договора ни истории болезни ,как я поняла, небыло.Как правило при поступлении в клинику пациенту задают вопрос о наличии аллергии, хронических болезнях и ранее делавшихся операциях,эти вопросы задаются в обязательном порядке особенно если предстоит какое либо вмешательство, затем пациент подписывается под сим документом.Тем самым медики подстраховываются. Конечно поехать и разъяснить в частном порядке Вам никто не запретит, но законности там будет мало.Удачи!