Что делать, если после продажи квартиры появился иск на непредоставленные услуги ремонта?
Скорее всего речь идет о признании сделки недействительной в порядке ст. 178 ГК РФ с применением двусторонней реституции. (возвращение сторон в первоначальное положение). Вы указываете, что с Вас требуют деньги. Не совсем понятно на каком основании. С документами обратитесь на очный прием к адвокату. Необходимы уточнения.
Добрый день! Вам надо обратиться к адвокату по месту жительства, т.к. недостаточно информации в вопросе и нужно ознакомиться с документами, затем подготовить позицию. Это платная услуга.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Наталья, вам необходимо подавать мотивированные возражения на данное исковое заявление. Для формирования позиции по делу необходимо изучить ваши документы, в частности договор, акт приема передачи и так далее. Если вам потребуется помощь, то можете обратиться к любому юристу на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего.
Квартиру покупал частично в ипотеку. Покупатель делал оценку для банка, где написано что квартира в хорошем состоянии, ремонта не требует. Оценили больше проданной цены на 1580000 руб.. Банк о перестройке ничего не знал
Это его право обращаться в суд. При грамотной защите иск будет отклонен. То что сумма иска больше, это уже незаконно.